01:45-10/0442
02:00-10/0442
06:15-10/04TK
08:30-10/04TK
05:00-10/04Bảng C
Estudiantes de la Plata
vs
The Strongest
07:00-10/04Bảng A
07:00-10/04Bảng H
Libertad
vs
Deportivo Tachira
09:00-10/04Bảng D
00:30-10/04Khác
Cape Town Spurs
vs
Mamelodi Sundowns FC
17:00-10/043
01:45-10/0430
Raith Rovers
vs
Airdrieonians
01:45-10/0428
Ayr United
vs
Greenock Morton
12:00-10/046
12:00-10/046
12:00-10/046
12:00-10/046
Cheongju FC
vs
Gimpo FC
14:30-10/046
14:30-10/046
Cheonan City
vs
Busan I'Park
05:00-10/04Bảng F
Argentinos Juniors
vs
Racing
05:00-10/04Bảng F
07:00-10/04Bảng D
Boca Juniors
vs
Sportivo Trinidense
07:30-10/04Bảng E
Danubio
vs
Sportivo Ameliano
07:30-10/04Bảng E
04:00-10/041/32
Banfield
vs
Ciudad de Bolivar
06:00-10/041
Charleston Battery
vs
Louisville City FC
03:00-10/048
El Gounah
vs
Pyramids FC
01:30-10/0411
CA Fenix
vs
Sportivo Italiano
22:00-10/041
Union Carl Berner
vs
Vaalerenga
22:00-10/041
Kirkenes
vs
Alta
22:30-10/041
Foerde
vs
Sogndal
23:00-10/041
Gjelleraasen
vs
Stroemmen
23:00-10/041
Fram Larvik
vs
Notodden
23:00-10/041
Frigg
vs
Grorud
23:00-10/041
Loerenskog
vs
Ull/Kisa
23:00-10/041
Madla
vs
Vard Haugesund
23:00-10/041
Mandalskameratene
vs
Start
23:00-10/041
Melhus
vs
Byaasen
23:00-10/041
Mjoelner
vs
Floeya
23:00-10/041
Mosjoeen
vs
Levanger
23:00-10/041
Nardo
vs
Strindheim
23:00-10/041
NIL-Trysil
vs
Kongsvinger
23:00-10/041
Nordstrand
vs
Kjelsaas
23:00-10/041
Oern-Horten
vs
Mjoendalen
23:00-10/041
Oppsal
vs
Follo
23:00-10/041
Os
vs
IL Froeya
23:00-10/041
Aarvoll
vs
KFUM Oslo
23:00-10/041
Aaskollen
vs
Odds Ballklubb
23:00-10/041
Bjoerkelangen
vs
Lillestroem
23:00-10/041
Bossekop
vs
Skjervoey
23:00-10/041
Brattvaag
vs
Kristiansund BK
23:00-10/041
Brodd
vs
Sandnes
23:00-10/041
Droebak/Frogn
vs
Fredrikstad
23:00-10/041
Eide/Omegn
vs
Molde
23:00-10/041
Fana
vs
Lysekloster
23:00-10/041
Flekkeroey
vs
Sandefjord
23:00-10/041
Fjoera
vs
Aasane
23:00-10/041
Spjelkavik
vs
Aalesund
23:00-10/041
Hei
vs
Pors Grenland
23:00-10/041
Heming
vs
Lyn
23:00-10/041
Hoenefoss
vs
Gjoevik-Lyn
23:00-10/041
IL Sandviken
vs
Bjarg
23:00-10/041
Rana FK
vs
Junkeren
23:00-10/041
Randesund
vs
Jerv
23:00-10/041
Ridabu
vs
Hamarkameratene
23:00-10/041
Sarpsborg FK
vs
Sarpsborg 08
23:00-10/041
Senja
vs
Tromsdalen
23:00-10/041
Stord
vs
Djerv 1919
23:00-10/041
23:00-10/041
Tiller IL
vs
Ranheim
23:00-10/041
Torvastad
vs
FK Haugesund
23:00-10/041
Traeff
vs
Surnadal
23:00-10/041
Trygg/Lade
vs
Stjoerdals Blink
23:00-10/041
Sortland IL
vs
Tromsoe
23:00-10/041
Varhaug
vs
Viking
23:00-10/041
Vidar
vs
Egersund
23:30-10/041
Asker
vs
Stabaek
23:30-10/041
Hallingdal FK
vs
Stroemsgodset
21:00-10/0422
Punjab FC
vs
East Bengal Club
20:30-10/0425
Churchill Brothers
vs
Rajasthan United
18:00-10/045
18:35-10/045
18:35-10/045
19:00-10/045
04:00-10/042
Cucuta
vs
Tigres FC
06:00-10/042
08:00-10/042
Deportivo Pereira
vs
Leones
19:00-10/04Khác
Shirak II
vs
Onor
08:05-10/0415
Cancun FC
vs
Dorados
10:05-10/0415
Atletico La Paz
vs
Venados FC
07:00-10/045
Independiente Juniors
vs
Guayaquil City
22:00-10/04BK
Pafos FC
vs
Apollon Limassol
16:00-10/04Khác
SD Family
vs
Kaisar Kyzylorda
18:00-10/04Khác
Jetisay FC
vs
Okzhetpes Kokshetau
18:00-10/04Khác
Kairat-Zhastar
vs
Taraz
23:00-10/04Khác
Laanemaa Haapsalu
vs
Viimsi JK
23:00-10/04Khác
Nomme Kalju FC
vs
Talinna Kalev
23:00-10/04Khác
Paide Linnameeskond
vs
FC Kuressaare
00:00-10/042
Helsingborg
vs
IK Brage
23:00-10/0421
Ferencvaros
vs
Diosgyori VTK
19:45-10/0430
NK Celje
vs
NK Bravo
21:45-10/0430
Domzale
vs
Rogaska
23:45-10/0430
Olimpija Ljubljana
vs